12 апреля 2024 г.
12 апреля.

12 апреля в дошкольном учреждении прошли спортивные соревнования «Звездная эстафета», в которой приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп. На полосу препятствий вышли две команды «Ракета» и «Комета». Весело, со спортивным азартом участвовали дошкольники в спортивных эстафетах по бегу, прыжкам, метанию.  В гости к детям пришел марсианин и рассказал о своей космической стране, а ребята поведали гостю о жизни на Земле. Участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, сладкие призы в награду. Так держать, молодцы!

На этой странице